logologo-text

Добавить в календарь

Где

Online

Группа НЛМК проводит среди студентов соревнование «РазРеши-2022» по решению кейсов, связанных с реальными бизнес-процессами.

Чемпионат проводится с 2019 года для знакомства студентов с технологией производства и бизнес-процессами предприятия на основе решения реальных задач компании. Участникам предлагается на выбор одно из двух направлений: аналитическое и инженерное.

Особенность «РазРеши» — сопровождение команд на всех этапах наставниками от НЛМК, которые дают полезные советы и консультируют по решениям кейсов. Помимо получения уникального опыта, участникам предоставляются возможности:

• Стать частью уникального события и получить экспертную оценку своих навыков
  • Освоить навык проектной работы на примере одного из самых эффективных производителей стали
  • Выиграть путевку в национальный финал чемпионата Metal Cup
  • Защитить свое решение в финале чемпионата и получить приглашение в компанию

Для участия в чемпионате необходимо:

• Собрать команду от 3 до 5 человек
  • Пройти регистрацию до 1 февраля на сайте

Все подробности о направлениях чемпионата и условиях участия можно также найти на официальном сайте.