logologo-text

Author: Екатерина Карпухина

17 November 2022

image

С 11 по 17 декабря пройдёт Всероссийский студенческий форум «Твой ход» — 2022, проводимый Министерством науки и высшего образования Российской Федерации
совместно с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодёжь).

На площадках Форума запланировано проведение таких ключевых событий, как финал Российской национальной премии «Студент Года» , основной целью которой является поддержка обучающихся образовательных организаций, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества, Конгресс по молодёжной политике и воспитательной деятельности, Форум студенческого самоуправления и старост «Россия Студенческая», Слёт победителей конкурса «Твой ход», Фестиваль студенческих медиацентров, Лаборатория бренда «Твой Ход. Студенты России».

Финал Премии станет одним из ключевых мероприятий Форума, в котором примут участие 1 000 студентов из 70 регионов Российский Федерации. Площадка форума станет пространством взаимодействия студентов, проректоров и ректоров вузов со всей страны.

В 2022 году в Российской национальной премии «Студент года-2022» выделено 13 номинаций среди высших учебных заведений, среди профессиональных образовательных организаций - 11 номинаций, также в национальную премию входят специальные открытые треки.

Подробную информацию можно узнать на сайте.