logologo-text

17 March 2023

Где

Зал Ученого совета

МГТУ им. Н.Э Баумана совместно с Благотворительным фондом «Система» и Центром Водородных Технологий (АФК «Система») открывают новый набор в вечернюю школу по направлению «Водородная энергетика» для студентов ведущих вузов Москвы.

Учащиеся программы познакомятся с основами отрасли и овладеют мягкими навыками, которые помогут им в дальнейшем карьерном росте, а 5 лучших выпускников вечерней школы получат образовательный грант на обучение по магистерской программе «Водородная энергетика» Бауманского университета и возможность дальнейшего трудоустройства в ООО «Центр Водородных Технологий» с начала обучения.

Каждый выпускник образовательной программы получит удостоверение государственного образца и сертификаты, предоставляющие от 5 до 20 дополнительных баллов при поступлении в магистратуру МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Открытие вечерней школы состоится 24 марта в 13:30 в Зале Ученого совета.

Для участия необходимо заполнить заявку на сайте  до 23 марта включительно.