logologo-text

Добавить в календарь

Где

Online

С 1 августа по 11 ноября 2022 года Центр повышения производительности ВАВТ Минэкономразвития России при поддержке Министерства экономического развития РФ и РАНХиГС проводит Всероссийский Чемпионат по производительности.

Основной целью Чемпионата выступает развитие и закрепление критически важных бизнес компетенций, а также популяризация идеи повышения производительности в сообществе российских управленцев. Состязание проходит на базе бизнес-симулятора, где команды разрабатывают решения для вывода своей виртуальной компании в лидеры отрасли. Предусмотрено соревнование в четырех компетенциях: стратегия, управление производством, маркетинг и управление персоналом.

В Чемпионате принимают участие команды руководителей ведущих российских предприятий, региональных органов исполнительной власти, региональных центров компетенций в сфере производительности труда и высших учебных заведений из разных регионов страны.

Участниками Чемпионата в категории «ВУЗЫ» могут стать студенты магистратуры и/или сотрудники государственных, муниципальных учебных заведений высшего профессионального образования (профессорско-преподавательский состав). Команда может быть сборная из преподавателей и студентов магистратуры.

Участие в Чемпионате для вузов позволит приобрести новые контакты, развить партнерство, а также обменяться опытом и лучшими практиками в области повышения производительности труда.

Лучшие команды в категории «ВУЗЫ» по итогам Чемпионата получат возможность пройти тренинг «Как построить высокоэффективную команду или игра без мяча Алексея Смертина», пройти карьерную консультацию по построению карьерных треков и пройти обучение от экспертов федеральной программы «Лидеры производительности» по теме «Проведение сложных переговоров».

Подробнее о чемпионате читайте на сайте. Успейте подать заявку до 16 сентября!

Другие мероприятия