logologo-text
Всероссийский конкурс «Начни игру»

Author: Анастасия Низовая

28 August 2022

Запуск нового Всероссийского конкурса «Начни игру»!

Конкурс является масштабной площадкой для развития у молодых людей компетенций и знаний в области разработки и управления игровыми проектами, а также реализации способной молодежи в профессиях индустрии игр.

Конкурс проводится по двум направлениям:

• «Партнерский кейс» – участники выбирают одну из профессий в игровой индустрии и решают кейсовые задания от компаний-партнеров
  • «Акселератор игровых проектов» – участники проходят конкурсный отбор на обучение в образовательной программе, прорабатывают собственные игровые проекты и получают оценку профессионального сообщества.

Победители получают партнерские гранты на финансирование разработки и продвижения игровых проектов, созданных во время проведения конкурса, гранты на обучение, ценные призы, а также сертификаты на путешествия по России от программы «Больше, чем путешествие».

Подробнее о партнёрских кейсах читайте на сайте конкурса.