logologo-text

Author: Юлия Вовк

25 November 2022

image

2 декабря пройдут XII Чарновские чтения в формате онлайн-конференции. Организует мероприятие кафедра «Экономика и организация производства» МГТУ им. Н.Э. Баумана.

В Чарновских чтениях традиционно принимают участие представители ведущих отечественных университетов, руководители и собственники предприятий, преподаватели и студенты старших курсов, исследователи проблем организации производства и реального сектора экономики, публицисты и журналисты, освещающие данную тематику, представители СМИ, где вопросам современных производственных систем уделяется особое внимание, издатели, выпускающие книги по профилю конференции, и представители научных журналов.

По итогам конференции будет выпущен рецензируемый сборник трудов, который войдет в базу научного цитирования РИНЦ. Количество публикаций от одного автора не ограничивается. Обязательные ключевые cлова в публикации – организация производства/производственная система, предприятие, производство. Все рукописи проходят рецензирование и проверку на плагиат. Для подачи рукописи обязательна регистрация. Если рукопись для участия в конференции написана в соавторстве, каждому соавтору необходимо пройти регистрацию. Объем произведения — до 20 000 знаков. Требования к оформлению представлены по ссылке. Материалы принимаются до 28 ноября 2022 года на почту czarnowski@bmstu.ru после прохождения регистрации.

Одобренные рукописи издаются в сборнике научных трудов. Издание трудов Чарновских чтений с включением в РИНЦ – январь 2021 года. В соответствии с постановлением Правительства РФ № 227 от 20 апреля 2006 г. работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций (п. 11).

Труды Чтений прошлых лет можно найти по  ссылке

Участие в конференции бесплатное.  Регистрация осуществляется до 26 ноября

КОНТАКТЫ: