1 июля 2020

Набор в магистратуру по направлению «Нелинейные динамические системы и процессы управления»

Кафедра ФН12 ведет набор в магистратуру по направлению "Нелинейные динамические системы и процессы управления".

Основной упор в обучении будет делаться на разработку интеллектуальных систем управления. Для этого планируется изучать технологии организации и управление большими данными, высокоэффективные алгоритмы машинного обучения, нейронные сети и глубокое обучение и многие другие дисциплины, связанные с интеллектуальным анализом данных.

Программа рассчитана на поступающих в магистратуру, интересующихся анализом больших данных.