25 марта 2021

В гостях у КЛИП Алексей Алтухов, генеральный директор проекта Архангел

25 марта 2021 года в 17.30 Клуб инженеров и предпринимателей МГТУ им. Н.Э. Баумана проводит онлайн-заседание на тему «Проект Архангел и пушка Гаусса: что нового в мире изобретений» В гостях у КЛИПа Алексей Алтухов, инженер-физик, выпускник Федеральной политехнической школы Лозанны. Генеральный директор проекта Архангел, сотрудник кафедры экономики инноваций  экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова не только расскажет о том, как от идеи до прототипа развивался проект, где главный мем - электрическое крыло вертикального взлета и посадки, но о выскажет свое мнение о мировой гонке за инновационным чудом.

Участие в онлайн-заседание клуба бесплатное.

Подключение на встречу по ссылке https://webinar.bmstu.ru/b/rrn-khx-cum