24 мая 2021

Обучение в Социалистической Республике Вьетнам

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России информирует, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам в области образования от 24 июня 2005 года вьетнамская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку в университетах Социалистической Республики Вьетнам.

Вся необходимая информация по вопросу подготовки документов размещена на сайте: http://im.interphysica.su

Документы необходимо подготовить в электронном виде согласно перечню, указанному на сайте и в информационном письме. Вы можете получить дополнительную информацию, направив свои вопросы на электронную почту отдела академической мобильности mobility@bmstu.ru.

Срок приема документов до 24 мая 2021 года.