25 ноября 2020

Информация для студентов, заканчивающих свое обучение в 20/21 году!

Отдел академической мобильности МГТУ им. Н.Э. Баумана предлагает студентам, завершающим свое обучение в 20/21 учебном году принять участие в онлайн-презентации стипендиальной программы Университета искусственного интеллекта в Абу-Даби, ОАЭ – Mohamed bin Zayed University of Artificial Intelligence (MBZUAI).

Презентация состоится в конце ноября, начале декабря (точная дата будет известна после 25 ноября).

Вы можете присылать свои заявки для участия с указанием ФИО и группы на электронную почту: volkovalv@bmstu.ru, тема: заявка MBZUAI презентация.

Более подробная информация о стипендиальной программе для выпускников бакалавриата и магистратуры в 20/21 учебной году Вы можете найти по этой ссылке: Брошюра MBZUAI