7 декабря 2009

О турнире памяти И.С. Богаева

Программа соревнования ссылка www.scvp.ru

С 10 по 12 декабря 2010 года в Москве, в Спорткомплексе МГТУ                             им. Н.Э. Баумана, будет проводиться Турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного мастер спорта СССР, Заслуженного тренера СССР, доцента кафедры физвоспитания МВТУ им. Н.Э. Баумана  И.С. Богаева.

Иван Степанович Богаев – из замечательной плеяды первопроходцев бокса в СССР, именно он в 1934 году основал секцию бокса в МВТУ им. Н.Э.Баумана и был бессменным её руководителем и непосредственным тренером до последних лет своей жизни. Почти 60 лет он отдавал свои силы и знания студенческому боксу.

Турнир посвящается 75-летию кафедры физического воспитания МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Организацией ответственной за проведение турнира, является Спортивный Клуб им. Валерия Попенченко.