22 ноября 2018

С юбилеем Дворец Культуры!

Всегда молодой, наш ДК собрал на свой почти вековой юбилей лучшие коллективы. В переполненном зале свои таланты показали: Народный коллектив, дипломант конкурсов им. В.В. Андреева, лауреат всероссийских смотров "Неаполитанский ансамбдль им. Мисаиловых" (художественный руководитель и дирижер - Михаил Подгайский),
Народный коллектив, лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, лауреат премии Ленинского комсомола камерный хор “Gaudeamus” (художественный руководитель и дирижер - заслуженный деятель искусств России, профессор Владимир Живов),  Народный коллектив, лауреат всероссийских конкурсов театр-студия “Голос” (художественный руководитель, заслуженный работник культуры России Татьяна Лисицкая),
лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей хореографический ансамбль “Александр-шоу балет” (художественный руководитель и балетмейстер Александр Тюряев),  лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей студенческий вокальный ансамбль “Perpetuum mobile” (руководитель - Мария Кравцова),  а также команды КВН, лауреаты конкурса "Дебют на Бауманской сцене", звезды молодежных коллективов ДК.

С юбилеем Дворец культуры поздравил ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана Анатолий Александров, деканы факультетов, студенты.

Дом культуры  образовался на базе небольшого духового оркестра, появившегося в вузе в 1923 г. К концу 1940-х гг. уже насчитывалось более десяти коллективов художественной самодеятельности: хор, созданный в 1944 г., театральный, вокальный и хореографический коллективы, студия художественного слова, ансамбль баянистов, оркестр русских народных инструментов, духовой оркестр, изостудия и др.

С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры! С юбилеем Дворец Культуры!