25 февраля 2020

КЛИП приглашает на открытую лекцию «АТС Индустрия 4.0 – полноценный обрабатывающий центр на Вашем столе»

25 февраля 2020 года Клуб инженерных предпринимателей МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает на открытую лекцию ««АТС Индустрия 4.0 – полноценный обрабатывающий центр на Вашем столе».

Выступают Белов Юрий Кириллович, выпускник физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, кафедры «Физика твердого тела», ведущий инженер ООО ”Энергоэффективные технологии” и Маркин Сергей Алексеевич, выпускник МИЭМ НИУ ВШЭ, кафедры «Электроника и наноэлектроника». Спикеры расскажут о процессах, связанных с идеей создания малогабаритного обрабатывающего центра, проектированием, изготовлением, проведением метрологических испытаний; об этапах тестирования и оптимизации программного кода для обрабатывающего центра АТС Индустрия 4.0.

Лекция пройдет с 17-30 в аудитории 433 главного корпуса.