24 февраля 2020

Хакатон «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» по робототехнике

Марафон лучших робототехников соберёт школьников 7-8 классов школ-участниц проекта «ИТ-класс в московской школе» в ведущем технопарке Москвы, где они в формате форума будут решать общую задачу.

Хакатон предполагает участие в командах по 2 человека. Ребятам предстоит собрать робота, который будет решать задачи различного уровня сложности: например, перемещаться по заданной траектории или сортировать и передвигать грузы. Конкретные задания будут озвучены только во время хакатона, а для их решения командам потребуется проявить на максимум все знания в области робототехники и смежных наук.

После прохождения инженерных испытаний проект каждой команды пройдет строгую оценку жюри, в состав которого войдут сертифицированные эксперты по робототехнике.

Хакатон «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» состоится 24 февраля (понедельник) в технопарке «Инжинириум» по адресу гор. Москва, Госпитальный пер., д. 4-6, стр. 1. Регистрация участников с 9:30 до 10:00.

Подать заявку на участие можно здесь.

Количество команд ограничено!

«Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» - проект под управлением МИЦ «Композиты России» МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Хакатон «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» по робототехнике Хакатон «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» по робототехнике