26 февраля 2020

Открыта регистрация  на конкурс среди студентов «Кубок факультетов - 2020»

Открыта регистрация на конкурс среди студентов «Кубок факультетов - 2020»

Начало семестра - начало регистрации  команд на конкурс среди студентов «Кубок факультетов - 2020».

Хочешь попасть в команду? Обращайся в Профбюро своего факультета до 26 февраля и вместе с командой сражайся за звание лучшего факультета МГТУ им. Н.Э. Баумана.

С нами ты узнаешь, что тебя ждёт «ЗА ГОРИЗОНТОМ СОБЫТИЙ»: для этого тебе придется выйти из зоны комфорта, отбросить все рамки и выложиться на все 100!

⬇Всю подробную информацию об этапах ищи в прикреплённом файле⬇