22 февраля 2020

С Днем защитника Отечества!

В преддверии празднования Дня защитника Отечества состоялось торжественное собрание офицерско-преподавательского состава Военного учебного центра  МГТУ им. Н.Э. Баумана. Офицеров и гражданских служащих поздравили: ректор Анатолий Александров, начальник Центра полковник Николай Максименко, председатель профкома Ольга Барышникова, руководитель НУК МТ Александр Колесников, руководитель НУК СМ Владимир Калугин, декан факультета МТ Алексей Игнатов.

На собрании было сказано много теплых слов в адрес воинов-защитников Отечества, офицерам Центра вручены медали,  благодарности. Концертные номера, подготовленные студентами, стали искренним лирическим поздравлением  с праздником 23 февраля.

С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества!