24 февраля 2020

Бауманцы в финале третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России 2020»

Полуфинал по Центральному федеральному округу прошёл в эти выходные. На участие было подано 81 688 заявок, но после  тестов к очному полуфиналу было допущено 555 человек.

Участниками полуфинала стали и четыре сотрудника МГТУ им. Н.Э. Баумана, среди которых одна студентка. Кроме того, в нём приняли участие 15 выпускников нашего университета.

В течение двух дней они решали управленческие кейсы разной степени сложности. По итогам работы каждый получил персональные рекомендации, которые помогут составить дальнейший план личностного саморазвития.

По итогам очного этапа в финал прошли 60 человек. Конкурс на прохождение в финал составил  более 1360 человек на место.

Из наших сотрудников в финал вышли Павел Дермер, проректор по информатизации и Марина Добринец, начальник Управления информационной и молодежной политики. Финалистом стал и выпускник МГТУ Алексей Казаков.

Каждый из них получит грант на обучение в размере миллиона рублей и пройдет программу суперфинала, где встретится с лучшими управленцами всех регионов страны. Суперфинал пройдет 27-31 марта в Сочи.

Поздравляем всех финалистов и желаем победы нашим бауманцам!