14 марта 2020

Первый очный этап  «Кубка Факультетов» - «Инженерное многоборье»

Первый очный этап «Кубка Факультетов» - «Инженерное многоборье»

Гриффиндор или Слизерин? А может, Когтевран? Или же Пуффендуй? Сложный выбор… Но еще сложнее выбрать победителя одной из самых масштабных битв нашего университета: «Кубок Факультетов». Тем не менее, уже совсем скоро команды сразятся в первом из четырех очных этапов: «Инженерное многоборье».

14 марта 2020 года команды факультетов МГТУ им.Н.Э.Баумана выполнят инженерное задание, состоящее в конструировании определённого устройства. В начале соревнований участникам объяснят задание и выдадут стартовые комплекты материалов. По истечении отведённого на выполнение задания времени пройдет тестирование разработанных командами устройств.

Первый очный этап  «Кубка Факультетов» - «Инженерное многоборье» Первый очный этап  «Кубка Факультетов» - «Инженерное многоборье»