4 марта 2020

С Международным женским днем!

4 марта в Малом зале ДК профком работников МГТУ им. Н.Э. Баумана поздравил женщин с наступающим праздником 8 марта. Прекрасную половину бауманцев тепло и с любовью поздравили мужчины университета.

В концерте приняли участие дети из Дома творчества детей и молодежи г. Балашиха и студенты нашего университета. Особенно понравилось зрителям выступление участницы Всероссийского конкурса «Голос» Алины Изотовой и лауреата конкурса «Дети Подмосковья» Павлины Карчиной.

Поздравительная программа создала трогательную и романтичную атмосферу. Мужчины вручили женщинам цветы и приятные сувениры.

С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем! С Международным  женским днем!