14 марта 2020

Встреча выпускников 1990 года факультета «Энергомашиностроение»

14 марта в 12-00 – начало встречи  выпускников 1990 года факультета «Энергомашиностроение» МВТУ им. Н.Э.  Баумана. Место встречи - вход в родное здание факультета Э. 2020 год —  юбилейный год для выпускников 1990 г.  — 30 лет со дня выпуска!

В программе встречи поздравления от бывших и нынешних  руководителей и преподавателей факультета, посещение родных кафедр, экскурсии по университету. И, конечно, дружеские объятия, и общение, фотографирование,   обмен воспоминаниями и мнениями.

Сайт: mvtu.net