19 марта 2020
Дистанционное обучение. Шаг 1
Завтра (20 марта) в 16:00 на нашем сайте появятся все подробности о дистанционном обучении. Посещение онлайн занятий будет обязательным. И сейчас каждому студенту необходимо обеспечить себе доступ к ним.
Как зайти в почту? Смотри инструкцию ниже.
Если возникли технические сложности и подключиться не удается, необходимо направить письмо на support@bmstu.ru : селфи с пропуском, ФИО и номером группы. В теме письма должно быть написано: «не удалось подключиться к серверу student.bmstu.ru».
Если вы прежде никогда не получали логин/пароль от внутренних сетей Университета - укажите в теме «НИКОГДА НЕ БРАЛ ЛОГИН/ПАРОЛЬ».
Письма, не содержащие такие тексты в теме, рассматриваться пока не будут.
Дорогие студенты, службы Университета работают в повышенном режиме, однако на почту приходят 1000 писем ежедневно! Надеемся на ваше терпение к техническим нюансам и скорости их решения в таких объемах.
По всем вопросам, связанным с новой системой обучения, работает горячая линия МГТУ им. Н.Э. Баумана:
8-800-505-3589
8-499-263-6679