12 мая 2020

Вышел приказ ректора МГТУ им. Н.Э. Баумана «Об организации деятельности Университета в период с 12 по 31 мая 2020 г.»

Приказ обязывает в  период с 12 по 31 мая 2020 г. обеспечить реализацию всех образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Работники Университета, относящиеся к профессорско-преподавательскому составу, учебно-вспомогательному и иному персоналу, участвующие в реализации образовательных программ в период с 12 по 31 мая 2020 г. выполняют свои трудовые обязанности в режиме дистанционной работы.

Прием  академических задолженностей проходит в дистанционной форме с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Посещение университета студентами  запрещено.