19 мая 2020

Команда МГТУ им. Н.Э. Баумана завоевала 1 место на олимпиаде «Детали машин и основы конструирования»

Подведены итоги проходившей 24 апреля 2020 года в дистанционной форме в условиях самоизоляции всех участников XXVII Московской городской студенческой олимпиады «Детали машин и основы конструирования».

В олимпиаде приняли участие 60 студентов из девяти технических университетов. В состав жюри олимпиады вошли преподаватели и руководители команд.

По решению жюри оимпиады 1 место в командном зачёте завоевала команда МГТУ им. Н.Э. Баумана.

2 место – МГТУ «Станкин».

2 место - РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина.

3 место -  МИФИ.

3 место - МИСиС.

3 место - Московский Политех.

3 место - РГУ им. А.Н. Косыгина.

Олимпиада проводилась в соответствии с планом научно-образовательных мероприятий Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.

Команда МГТУ им. Н.Э. Баумана завоевала 1 место на  олимпиаде «Детали машин и основы конструирования» Команда МГТУ им. Н.Э. Баумана завоевала 1 место на  олимпиаде «Детали машин и основы конструирования» Команда МГТУ им. Н.Э. Баумана завоевала 1 место на  олимпиаде «Детали машин и основы конструирования»