19 января 2021

Программа стипендий правительства Китая на 2021 год (университетские программы последипломного образования) в университете Бейхан открыта для подачи заявок.

Это очная программа для иностранных студентов, желающих получить степень магистра и доктора в университете Бейхан. Стипендия покрывает полную плату за обучение, проживание, пособие на проживание, а также полную страховку. Пособие на проживание для аспиранта составляет 3500 юаней в месяц, а для магистранта - 3000 юаней в месяц.

В приложении вы найдете более подробную информацию о программе и стипендии от Beihang University. Студенты, желающие принять участие в программе, должны заполнить заявку через онлайн-систему по ссылке http://is.buaa.edu.cn/en/info/1416/2323.htm.

Прием заявок и регистрация в программе до 15 марта 2021 года.

Вопросы о Правительственной стипендиальной программе Китая от Beihang University вы можете присылать на почту mobility@bmstu.ru (с указанием ФИО и группы обучения).