18 февраля 2021

Открыт набор на бесплатную двухгодичную программу обучения в «Технопарке»

Для студентов 2- 6 курсов МГТУ им. Н. Э. Баумана открыт набор на бесплатную двухгодичную программу обучения в «Технопарке».

Эта программа – возможность полноценно освоить профессию системного архитектора и разработчика высоконагруженных систем, решить множество практических задач, создать свой первый работающий продукт и получить приглашение на оплачиваемую стажировку в Mail.ru Group.

Подать заявку на обучение могут студенты 2-6 курсов и аспиранты любых факультетов МГТУ, вне зависимости от основного направления обучения. Однако, чтобы пройти вступительные испытания, необходимы знания основ программирования, веб-технологий, алгоритмов, а также развитое логическое мышление.

Прием заявок продлится до 10:00 часов 18 февраля.

Больше информации и подача заявки – на портале «Технопарке» по ссылке: https://vk.cc/bXk368