26 января 2021

Первый проректор Борис Коробец выступит на «Зимней школе преподавателя 2021»

28 января Борис Николаевич Коробец, доктор технических наук, первый проректор — проректор по научной работе и стратегическому развитию МГТУ им. Н.Э. Баумана выступит на «VIII Зимней школе преподавателя 2021», посвящённой трендам цифрового образования.

Проректор примет участие в панельной дискуссии «Университетские исследования или исследовательские университеты», где вместе с коллегами из ведущих вузов обсудит вопросы вовлечения молодёжи в науку, мотивации публикационной активности и развитие интеллектуальной собственности университетов.

Желающие могут посетить вебинар, перейдя по ссылке https://urait.ru/info/teacher-school. Начало панельной дискуссии в 11:30 по московскому времени.