31 марта 2021

Жизнь в науке. Владислав Куракин

Посвятить себя науке, стать хорошим преподавателем... Владислав Куракин, студент факультета «Специальное машиностроение» каждую свободную минуту проводит в студенческой экспериментальной лаборатории физики. За то время, что Владислав посещает СЭЛФ, точно для себя понял, что такое удача и неудача для учёного. Жизнь Владислава Куракина в науке, а ещё молодой учёный пытается заглянуть на два века вперёд. Машина времени открывает свои двери для всех. Поехали!