17 декабря 2019

КЛИП провел лекцию «Производственная система предприятия: российская практика»

17 декабря 2019 года Клуб инженерных предпринимателей МГТУ им. Н.Э. Баумана провел открытую лекцию «Производственная система предприятия: российская практика».

Болтрукевич Вячеслав Евгеньевич, к. э. н., директор программы «МВА-Производственные системы» Высшей школы бизнеса МГУ им. М.В. Ломоносова и основатель Lean Enterprise Institute Russia (член Lean Global Network) не просто рассказал о проблемах современного производственного менеджмента в России и в мире, но показал развитие в ХХ веке различных подходов к системам производства, обратив особое внимание на практически полное отсутствие специалистов по организации производства на руководящих должностях  современных российских предприятий. Вопросы из аудитории по поводу зарубежных и отечественных предприятий, их операционного и стратегического управления, также были затронуты во время лекции.

КЛИП провел лекцию «Производственная система предприятия: российская практика» КЛИП провел лекцию «Производственная система предприятия: российская практика» КЛИП провел лекцию «Производственная система предприятия: российская практика»