13 февраля 2020

Круглый стол «Я выбираю МГТУ» для учащихся старших классов

13 февраля 2020 г. в МГТУ им. Н.Э.Баумана в Большом зале Дворца культуры МГТУ  (Москва, Рубцовская наб., д.2/18) с 15.00 до 17.30 отдел взаимодействия с профильными школами проводит круглый стол «Я выбираю МГТУ» для учащихся старших классов профильных школ и инженерных классов города Москвы.

Выступают выпускники Университета на тему «МГТУ им. Н.Э.Баумана – мой путь к успеху»: Борис Васильевич Падалкин (первый проректор – проректор по учебной работе МГТУ им. Н.Э. Баумана), Михаил Викторович Шмаков (председатель Федерации независимых профсоюзов России), Олег Германович Артемьев (лётчик-космонавт Российской Федерации), Михаил Витальевич Иванов (Управление международного научно-образовательного сотрудничества, руководитель виброакустической и гидроакустической лаборатории кафедры в Мытищинском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана) и др.

Также в программе: интерактивная игра «История МГТУ им. Н.Э.Баумана, мастер-класс «Робототехника», мастер-класс «Композиционные материалы», мастер-класс «Термоэлектричество своими руками», мастер-класс «Наглядная демонстрация оптических явлений», мастер-класс «Принцип управления космическим аппаратом с солнечным парусом», мастер-класс «Компьютерное моделирование: от физического объекта к вычислительному эксперименту», встреча с представителями «Студенческого совета», интерактивная экскурсия в НОЦ «Формула-студент» и НОЦ «Поршневого двигателестроения и спецтехники», интерактивная экскурсия в НОЦ «Функциональные Микро/Наносистемы».

Для участия в мероприятии необходимо направить на адрес  Отдела взаимодействия с профильными школами cdp-school@bmstu.ru заявку

Контактные телефоны:

8 499 263 6995