29 февраля 2020

Технопарк  предлагает новый курс: Английский в IT

Технопарк предлагает новый курс: Английский в IT

В этом семестре мы предлагаем для всех студентов Университета новый курс: Английский в IT.

Отличное владение английским языком — это важно для успешной карьеры в IT. Мир стал очень тесным, и мы постоянно работаем бок о бок с коллегами из разных стран, поэтому очень важно уметь найти общий язык и уверенно чувствовать себя в неродной языковой среде.

Цель занятий английским языком в Технопарке — подготовить ваши навыки общения на английском к требованиям работы в IT, а также преодолеть страх общения.

Мы будем использовать реальные рабочие ситуации для отработки навыков. Курс будет разговорным, поэтому сделаем упор на отработку ситуаций, когда разработчикам важно уметь общаться с людьми: на конференциях, в переписке, с техподдержкой, проводить встречи, проходить собеседование на работу.

Ведет занятия сотрудник компании Mail.ru Плешкова Марина - Business development manager в Mail.ru Group, опытный преподаватель английского языка; в 2019 году сдала экзамен Business English Cambridge Higher на уровень С2 (Proficiency); ментор 4 курса Технопарка.

Зарегистрироваться на курс вы можете на портале Технопарка: https://park.mail.ru/

Технопарк  предлагает новый курс: Английский в IT Технопарк  предлагает новый курс: Английский в IT