22 февраля 2020

22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, в Большом зале Дворца культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана состоится командный турнир на автосимуляторах RaceRoom среди студенческих команд Московских ВУЗов.

«Автоспорт, доступный каждому» — основополагающая миссия компании RaceRoom как в России, так и во всем мире. Проект, направлен в первую очередь на развитие доступного вида автоспорта — технического симулятора, как дисциплины компьютерного спорта в молодежной среде, привлечению интереса и пропаганде автомобильного спорта.

Вы увидите все перипетии увлекательной командной гонки, которая будет транслироваться на огромной экране зала. Множество виртуальных камер на трассе, в автомобиле и в воздухе не упустят ни одного самого интересного и захватывающего момента гонки. Дополнительная информация телеметрии и тайминга даст полную картину гонки для самого требовательного и увлеченного болельщика. Зажигательную атмосферу обеспечит профессиональный автоспортивный журналист и комментатор – Сергей Беднарук. Подробности - в регламенте в группе Профсоюза студентов VK.

Отбор в сборную МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдёт 18 февраля в 17:00 на арене Cyberspace в Москве. Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/1pEbkNXF2YHa8GFZ7

Помимо Bauman Esports, в турнире примут участие команды из следующих университетов: Российский Университет дружбы народов (РУДН), Московский Политех (Polytech:ONE), Московский Автомобильно-Дорожный Государственный Технический Университет (МАДИ), Московский авиационный институт (МАИ), Финансовый Университет при Правительстве РФ, «Сенатор» РАНХИГС, а также специальный гость турнира - LADA Sport Rosneft eRacing Team!

Старт соревнования – в 14:00 (МСК)

Ждем вас с 12:00 в Дворце культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана!

Все желающие также смогут наблюдать за ходом соревнований посредством трансляций YouTube и Вконтакте!

Профсоюз студентов приглашает на «Шоу-матч по виртуальному автоспорту среди ВУЗов города Москвы» Профсоюз студентов приглашает на «Шоу-матч по виртуальному автоспорту среди ВУЗов города Москвы»