20 февраля 2020

Конференция «Приоритетные финансовые технологии развития национальных экономик»

Международная научно-практическая конференция, посвященная 25-летию кафедры «Финансы», «Приоритетные финансовые технологии развития национальных экономик» состоится 20 февраля  на базе Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана (МГТУ им. Н.Э. Баумана).

Цель конференции – обсуждение актуальных проблем экономики, финансов, инноваций, инвестиций, налогов, выработка современных научных, методологических, методических решений для законодательных и исполнительных органов Российской Федерации с целью дальнейшего развития экономики России.

Конференция предусматривает проведение пленарного заседания  "Технологии развития финансовой системы и экономики России", секции  "Приоритетные финансовые технологии развития национальных экономик" и круглого  стола "Результаты научных исследований аспирантов, магистрантов и студентов".

Место проведения: 2-я Бауманская, д.5, Главный учебный корпус МГТУ им. Н.Э. Баумана, зал Ученого Совета, ауд. 316.

Время проведения: 20 февраля, 10-00 – 16-00.