23 марта 2020

Открыт доступ к журналам по IT-тематике

Для всех пользователей научно-технической библиотеки МГТУ им. Н. Э. Баумана открыт доступ к журналам по ИТ-тематике (IT-Expert, IT-News, IT-Manager), размещённым на платформе электронно-библиотечной системы «Айбукс».

IT-Expert – журнал для всех, кто активно использует современные технологии в повседневной жизни: справочник по выбору устройств и программного обеспечения, обзоры и тесты оборудования и ПО, подробные и простые инструкции.

IT-News – специализированное бизнес-издание для профессионалов: аналитика трендов в сфере информационных технологий.

IT-Manager – бизнес-издание в сфере управления: развитие и трансформация бизнеса и государственного сектора в эпоху цифровой экономики.

Полнотекстовый режим доступен в сети Университета. Для удалённого доступа зарегистрируйтесь на сайте «Айбукс» с IP-адресов Университета.

Срок предоставления доступа: до 1.03.2021 г.