20 марта 2020

Дистанционное обучение. ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Уважаемые студенты, в соответствии с планом борьбы с угрозой коронавирусной инфекции мы завершаем наши внеплановые каникулы!

В понедельник, 23 марта учебный процесс возобновляется в форме дистанционного обучения.

Вам всем необходимо посетить свои личные кабинеты, в которых вы найдете списки дисциплин текущего семестра. Пройдя по гиперссылкам, вы получите адреса хранилищ учебных материалов и вебинаров по каждой дисциплине.

Это сообщение будет отправлено вам в том числе по корпоративной электронной почте. По этой почте ваши преподаватели своевременно оповестят вас об организации учебного процесса в форме дистанционного взаимодействия.

Лекции, семинары и контрольные мероприятия в виде вебинаров будут проводиться в дни и часы по расписанию.
Понедельник 23 марта – числитель!

Доступ от личного кабинета придёт всем на почту @student.bmstu.ru
Если вы ещё не получили доступ к этой почте, в публикации в официальной группе МГТУ подробно описано, как это можно сделать. Если вы уже отравляли свои данные, дублировать письмо не нужно! Запросы будут обработаны до 18:00 воскресенья.

На корпоративные почты до понедельника ВСЕМ придет логин и пароль от Личного кабинета. Дополнительный запрос на это отправлять не нужно.