20 октября 2020

В МКЦ - день открытых дверей

20 октября Молодежный космический центр МГТУ им. Н.Э. Баумана откроет свои двери для инициативных студентов, увлечённых наукой.

В задачи МКЦ входит: разработка и реализация научно-образовательных программ для учащихся, студентов и аспирантов, организация научно-технического творчества молодежи, популяризация достижений космонавтики, развитие и укрепление связей с российскими и международными молодежными организациями.

Что именно тебя ждет:

·         Студенческие конструкторские проекты: нано-, пикоспутники, сверхлегкие ракеты.

·         Популяризация космонавтики: организация и ведение олимпиад школьников.

·         Международные образовательные проекты и многое другое

Хочешь стать частью команды? Тогда приходи на день открытых дверей 20 октября в 17:30 в 614м!

По всем вопросам: Аида Карапетян