28 января 2021

Бауманец! Прими участие в Молодежном треке российского форума по управлению интернетом

С 7 по 9 апреля 2021 года впервые на полях 11-го российского форума по управлению интернетом (RIGF 2021) пройдет Молодежный трек. К участию приглашаются студенты, аспиранты и недавние выпускники, интересующиеся темами развития и использования интернета и технологий. На молодежном треке участники вместе с приглашенными экспертами ТВА  будут обсуждать основные вопросы из программы RIGF, а затем формулировать Молодежные послания, которые будут представлены на заключительной сессии 9 апреля 2021 года!

Для кого: Студенты, аспиранты, и выпускники до 35 лет

Ключевые даты:

Прием заявок и отборочный этап: до 18 марта

Подготовительная работа: 21 марта – 5 апреля

Заключительная часть: 9 апреля

Чтобы присоединиться к Молодежному треку, необходимо зарегистрироваться и выполнить тестовое задание, которое поможет погрузиться в основы управления интернетом и понять глобальный контекст дискуссий на треке. Тестовое задание будет прислано после регистрации, срок выполнения задания – 18 марта.

Список участников будет объявлен 20 марта 2021 года.

Подробная информация об условиях участия и предварительная программа мероприятия в информационном письме, а также на сайте: https://rigf.ru/youth/