25 февраля 2021

25 февраля 2021 года с 17.30 Клуб инженеров и предпринимателей МГТУ им. Н.Э. Баумана проводит онлайн-заседание на тему «ТРИ ВЕСЕЛЫХ БУКВЫ – LMS!». Генеральный директор компании «Эдштейн» Евгений Обогоров расскажет о своем проекте LMS-платформы для обучения и развития персонала Edstein. LMS (Learning Management System, с англ. система управления обучением) — это хранилище учебных материалов — видеоуроков, лекций, презентаций, книг и курсов, доступ к которым можно получить с любого устройства в любой точке мира. На сегодняшний день среди клиентов проекта Mail.ru Group, Wildberries, «Магнит», «Татнефть», Эльдорадо, Центральный банк России, где ГК «Кировский завод». Два клипомага - Даньшов Дмитрий Николаевич - ГК Механика и Ирина Владимировна Малолетнева – кафедра социологии и культурологии МГТУ им. Н.Э. Баумана, будут традиционно задавать каверзные вопросы.

Начало в 17.30 по столичному времени, участие в онлайн-заседание клуба бесплатное. Подключение на встречу по ссылке https://webinar.bmstu.ru/b/rrn-khx-cum