9 апреля 2021

III тур Всероссийской студенческой олимпиады по безопасности жизнедеятельности

В  Московском  государственном  техническом  университете  им.  Н.Э.  Баумана   с 26 по 28 апреля 2021 года состоится III тур Всероссийской студенческой олимпиады по безопасности жизнедеятельности.

К участию в Олимпиаде приглашаются студенты 3-6 курсов. Состав команды –      3 человека. Для участия в олимпиаде необходимо прислать заявку в адрес оргкомитета Олимпиады.

Согласно Положению о ВСО расходы на проезд и проживание участников олимпиады и сопровождающего лица несет командирующий вуз.

День заезда и регистрации участников – 26 апреля 2021 г. по адресу: г. Москва, Лефортовская набережная, д. 1 с 10.00 до 12.00 (фойе корпуса факультета «Энергомашиностроение»).

В случае принятия решения об участии в Олимпиаде, просим Вас выслать предварительную   заявку для участия на электронную почту tatyana.prihodchenko@mail.ru до 09 апреля 2021 года.  Оригинал   заявки   необходимо предоставить  26 апреля 2021 года. Каждый участник олимпиады должен иметь при себе оригинал  (и копию) паспорта, справку с места учебы, согласие на обработку персональных данных.

Кроме того, приглашаем руководителей команд в качестве членов жюри Всероссийской студенческой олимпиады.