19 февраля 2021

С Днем защитника Отечества!

В преддверии празднования Дня защитника Отечества состоялось торжественное собрание офицерско-преподавательского состава Военного учебного центра  МГТУ им. Н.Э. Баумана. Офицеров и гражданских служащих поздравили: первый проректор-проректор по учебной работе Борис Падалкин, начальник Центра полковник Николай Максименко, председатель Совета ветеранов МГТУ Юрий Гуреев, руководитель НУК МТ Александр Колесников, декан факультета РЛ Сергей Альков, декан факультета МТ Алексей Игнатов.

Было сказано много теплых слов в адрес воинов-защитников Отечества. Офицерам Центра были торжественно вручены медали, грамоты, благодарности. Концертные номера, подготовленные студентами, стали искренним лирическим поздравлением  с праздником 23 февраля.

С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества!