23 апреля 2021

Открыт набор на Подготовительные курсы

Открыт набор на Подготовительные курсы для 9, 10 и 11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку и обществознанию.

-Период проведения обучения: в зависимости от класса и выбранного предмета
-Охватывают все темы школьной программы по физике, математике,  информатике, русскому языку и информатике.
-Вы можете выбрать один или несколько предметов для подготовки.
-Занятие состоит из методического семинара и письменной работы. После проверки каждой работы на следующем занятии проводится разбор вариантов, подробный анализ допущенных ошибок.
-Продолжительность одного занятия - 4 академических часа.
-Занятия направлены на подготовку к поступлению в технический ВУЗ, успешному выполнению заданий олимпиад, проводимых МГТУ им. Н.Э. Баумана, и к сдаче экзаменов в форме ОГЭ и ЕГЭ.

Обучение платное.

Подробная информация по ссылке:
https://isot.bmstu.ru/dovuz/pc/ и по тел. +7(499)263-67-85, +7 (499) 444 22 63 (доб. 60)