30 апреля 2021

Финал конкурса «МиСС Очарование 2021»

Вчера в наш Университет официально пришла весна, а все благодаря конкурсу «МиСС Очарование 2021». Самое грандиозное и долгожданное шоу не оставило равнодушным ни одного зрителя в зале!

Мероприятие торжественно открыл ректор Анатолий Александров, пожелав всем девушкам удачных выступлений. В видеовизитках участницы рассказали о своей жизни и увлечениях, а затем сделали красивую проходку по сцене. Следующим этапом был общий танец, с отсылкой на инженерное образование в МГТУ. Ведь "МиСС Очарование" — это не только красота и грация, но и умение совмещать творчество с инженерной подготовкой. После танца состоялся долгожданный конкурс купальников, а вслед за ним — сюрприз от парней из команды тех. поддержки. Самые высокие оценки  можно было получить на этапе творческих номеров. Тут участницы полностью раскрыли свои возможности и потенциал: танцы, воздушная гимнастика и квесты, вот неполный список того, чем удивляли девушки. На награждение финалистки вышли в длинных вечерних платьях и после завершающего дефиле застыли в ожидании главной награды — короны и звания "МиСС Очарование".

Итоги конкурса:

🔹Мисс Креатив — Яна Баскакова, номер 3, факультет Л
🔹Мисс Фитнес — Асель Бексултанова, номер 8, факультет РК
🔹Мисс Стиль — Валерия Сапогова, номер 6, факультет Э
🔹Мисс Грация — Анна Ваняшкина, номер 10, факультет ИБМ
🔹Мисс Нежность — Валерия Околотович, номер 4, факультет СГН
🔹Мисс Экшн — Влада Соловьева, номер 7, факультет ЛТ
🔹Мисс Экология — Валерия Околотович, номер 4, факультет СГН
🔹Мисс Элегантность — Асель Бексултанова, номер 8, факультет РК
🔹Мисс Вдохновение — Ярослава Савченко, номер 2, факультет ИУ
🔹Мисс Гармония — Дарья Ковжун, номер 1, факультет СМ
🔹Мисс Сказка — Дарья Озерова, номер 9, факультет Э
🔹Мисс Романтика — Вера Владимирова, номер 5, факультет МТ
🔹Мисс Целеустремленность — Анна Ваняшкина, номер 10, факультет ИБМ
🔹Мисс Онлайн — Валерия Сапогова, номер 6, факультет Э
🔹Мисс Дружба — Анна Ваняшкина, номер 10, факультет ИБМ
🔹Мисс Овация — Валерия Околотович, номер 4, факультет СГН
🔹Вице-Мисс 2021 — Влада Соловьева, номер 7, факультет ЛТ

💎Мисс Очарование 2021 — Яна Баскакова, номер 3, факультет Л

Победительницу награждал космонавт-испытатель, выпускник МГТУ Олег Артемьев.

Поздравляем всех девушек с победой в номинациях. Спасибо за волшебный праздник красоты и очарования! Вы подарили нам настоящую сказку!

Финал конкурса «МиСС Очарование 2021» Финал конкурса «МиСС Очарование 2021» Финал конкурса «МиСС Очарование 2021» Финал конкурса «МиСС Очарование 2021»