Студенты МГТУ стали амбассадорами экосистемы VK

Автор: Екатерина Карпухина

9 сентября, 2021

Read 1 minute

Mail.ru Group опубликовала список участников программы «Амбассадоры экосистемы VK». В этом учебном году представлять компанию в своих вузах будут 39 студентов, аспирантов и преподавателей из 10 регионов России.

Среди них - студенты нашего университета Галлямова Диана, Иванов Глеб и Сухов Алексей, которые прошли серьезный отбор. За два месяца они встретились с 22 продакт-менеджерами, креативным директором, исследователями и топ-менеджерами сервисов экосистемы. Студенты погрузились в сферу технологий с головой: узнали, как устроены изнутри и как работают проекты с многомиллионной аудиторией.

В течение года ребята будут:

устраивать вебинары с экспертами ИТ-индустрии

проводить хакатоны и многие другие

помогут тебе прокачать свои гибкие и диджитал-навыки.

Если ты хочешь узнавать первым о карьерных и образовательных возможностях от одной из крупнейших ИТ-компаний России – присоединяйся к сообществу.