logologo-text

Автор: Екатерина Барышева

24 января, 2022

Read 1 minute

МГТУ им. Н.Э. Баумана вошел в ТОП-10 российских вузов – лидеров по положительным отзывам студентов

"Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" и проект "Табитуриент" представили седьмое ежегодное исследование о вузах, основанное на студенческих отзывах.

В этом году в исследовании были представлены более 300 российских вузов. МГТУ им. Н.Э. Баумана занял 10 позицию в данном рейтинге, получив большое количество позитивных голосов студентов!

В опросе учитывались многие факторы: качество образования, работа деканата, удобство расположения корпусов, питание, общежития, стипендия. Также были весьма необычные критерии: наличие и качество соревнований, мероприятий и праздников, затраты на транспорт и цены на обед в столовой университета.

К слову, МГТУ им. Н.Э. Баумана, уже третий год подряд занимает лидирующие позиции в студенческом опросе!

Всего в опросе приняли участие 4004 студента. Их правдивость определяла администрация сайта "Табитуриент". Всего было получено 427 278 оценок, по которым признавалась достоверность отзывов.

Спасибо, бауманцы, за высокую оценку работы Университета! Мы стараемся для вас, а вместе с вами создаем новое качество жизни!