logologo-text
Декан и профессор 2021 года

21 октября, 2021

Read 1 minute

В июне 2021 года Общественной общероссийской организацией «Российское профессорское собрание» был объявлен конкурс на соискание национальных премий: «Ректор года», «Декан года», «Профессор года».

Лауреатом Общенациональной премии «Декан года» в номинации «Технические науки» стала декан факультета и руководитель Научно-учебного комплекса «Инженерный бизнес и менеджмент» МГТУ им. Н.Э. Баумана Ирина Омельченко.

Сегодня на заседании ректората в зале Ученого совета состоялось торжественное награждение Ирины Омельченко.

Лауреатом Общенациональной премии «Профессор года» в номинации «Технические науки» стал профессор кафедры прикладной математики МГТУ им. Н.Э. Баумана Владимир Зарубин.

Зарубин Владимир Степанович участвовал в церемонии награждения победителей 28 сентября 2021 года в Общественной палате Российской Федерации и получил награды на церемонии.

В номинации «Ректор года» участвовали только региональные вузы России.

Поздравляем победителей с такой высокой оценкой их работы и желаем преуспеть в достижении новых целей!