logologo-text
Делегация МГТУ посетила конференцию «Иванниковские чтения»

Автор: Полина Подлепенец, Юлия Вовк

23 сентября 2022

Read 1 minute

Делегация кафедры «Защита информации» МГТУ им. Н.Э. Баумана посетила международную конференцию «Иванниковские чтения», которая проходит  в МВЦ «Казань Экспо» в рамках Kazan Digital Week 2022.

Конференция при участии ведущих экспертов отрасли проводится ежегодно по инициативе Института системного программирования Российской академии наук (ИСП РАН) в память академика В.П. Иванникова и посвящена разработке инновационных технологий в области системного программирования.

Доцент кафедры «Защита информации» Екатерина Вайц приняла участие в круглом столе «Безопасная разработка ПО: компетенции, сообщество, сертификация», центральной темой которого стал вопрос подготовки кадров в области безопасной разработки и сертификации ПО.

Трансляции доступны на сайте конференции.