Занятия «Инженерная семья» в августе успешно завершились

Автор: Екатерина Карпухина

12 сентября, 2021

Read 1 minute

28 августа в «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» прошли занятия в рамках проекта «Инженерная семья».

Проект по трем актуальным тематикам инженерного творчества: космос, авиация, машиностроение ещё и охватил военно-патриотическое воспитание более 50 участников.

Занятия по направлениям 3D-моделирование, робототехника, технологии композитов, ракетомоделирования, программирования подобраны исходя из приоритетов развития стратегии научно-технического развития России и считаются наиболее перспективными в современном мире.

Вы еще можете стать участником проекта «Инженерная семья». Новый набор в группы будет открываться с сентября по ноябрь. Приглашаем к участию детей с 1 по 9 классы с их мамами, папами, бабушками и дедушками.

Следите за обновлениями на сайте, также узнать подробности и записаться можно по телефону: 8 (495) 120 99 75.

«Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» - проект под управлением МИЦ «Композиты России».