logologo-text
Кастинг конкурса талантов МГТУ «Дебют на Бауманской сцене»

Автор: Юлия Вовк

25 сентября 2022

Read 1 minute

26 и 27 сентября в Большом зале Центра креативных индустрий пройдет кастинг конкурса талантов МГТУ «Дебют на Бауманской сцене».

«Дебют» - одно из главных и масштабных творческих мероприятий Университета, которое проводит Art Club BMSTU. Каждый год талантливые студенты-первокурсники выступают на сцене с самыми разными креативными номерами.

Список направлений, в которых можно принять участие:

• вокал
  • сольный, командный танец или дуэт
  • игра на музыкальных инструментах
  • литературный жанр
  • изобразительное искусство
  • оригинальный жанр

Уже завтра на кастинге участники смогут показать себя, а также познакомиться друг с другом и резидентами Art Club BMSTU. После отборочного этапа члены жюри выберут самых талантливых и харизматичных ребят, которые пройдут в финал конкурса.

Для участия в кастинге необходимо подготовить выступление и небольшой рассказ о себе, заполнить анкету и прийти в удобный день - 26 или 27 сентября - в любое время с 15:00 до 21:00.