Хоккейная команда МГТУ одержала очередную победу

17 ноября, 2021

image

Read 1 minute

В прошедшие выходные прошла игра ХК МГТУ и Клуба «Дипломаты» МГИМО, в которой бауманцы одержали победу со счетом 8:6.

Уже на 21 секунде наш капитан Даниил Евсюков забил гол, на который соперники ответили спустя минуту. А с 17 по 20 минуту первого периода бауманцы забили экспресс из трех шайб. Мало кто из прогнозистов мог ожидать такого резвого старта, но в первом отрезке хоккеисты МГТУ реализовали все возможное для победы!

Казалось, что в большом перерыве опытные соперники реабилитируются и сразу обрушат шквал атак на нашего вратаря Станислава Владыкина, но на деле все вышло иначе. Холодным душем на второй минуте второго игрового отрезка стала шайба Александра Шарипова, 5:1!

Ближе к концу игры опытным игрокам команды соперника удалось сократить разрыв в счете практически до минимума, но было уже поздно.

Итог матча: МГТУ им. Баумана выходит на чистое первое место группы Б.

Поздравляем наших игроков и желаем дальнейших побед!