logologo-text
Начался этап зачисления на Цифровую кафедру

Автор: Екатерина Карпухина

16 сентября 2022

Read 1 minute

Вчера было одобрено максимально возможное количество заявок от поступающих на Цифровую кафедру, и уже сегодня начнётся этап зачисления. В скором времени всем студентам, чьи заявки были одобрены, на указанную в личном кабинете почту придет инструкция по прохождению данного этапа.

До конца дня 17 сентября необходимо зайти в свой личный кабинет на сайте и перейти на страницу программы, на которую была одобрена заявка, после чего выбрать вкладку «Заявление».

Внимательно ознакомьтесь с текстом заявления и положением об обучении на Цифровой кафедре. Если вы принимаете все условия, нажмите «Согласиться и подать заявление».

Как узнать мой статус заявки?

Статус заявки можно посмотреть двумя способами:

1) Найти на почте письмо от Почтовика Технополиса им. Н.Э. Баумана, где в теме письма указано «Заявка на курс»

2) Посмотреть статус в своем профиле на сайте

Почему моя заявка находится в статусе «на рассмотрении», хотя сроки уже прошли?

Несмотря на то, что на данный момент мест не осталось, мы допускаем, что некоторые студенты могут не пройти этап зачисления. С 18 сентября начнётся непродолжительная вторая волна одобрения заявок на наши образовательные программы, чтобы как можно больше желающих могли пройти обучение.