logologo-text

Автор: Екатерина Карпухина, Александра Манушина

14 сентября 2022

Read 1 minute

По итогам приемной кампании на Цифровую кафедру было одобрено 2500 заявок. Будущие студенты образовательных программ еще на один шаг приблизились к тому, чтобы начать обучение по одному из восьми перспективных направлений!

Сейчас мы рекомендуем Бауманцам чаще проверять электронную почту (которую вы указывали при подаче заявки на сайте) для того, чтобы не пропустить информацию о процедуре подписания заявления о зачислении в электронной форме. Данная процедура является обязательным этапом перед формированием Приказа о зачислении на программу.

Напомним, что Цифровая кафедра — проект, запущенный в этом году в МГТУ в рамках программы Приоритет 2030, благодаря которому у студентов нашего вуза появилась возможность совершенно бесплатно пройти обучение по одной из шести образовательных программ.

Обучение будет проходить онлайн, а в роли преподавателей выступят как сотрудники МГТУ, так и представители крупнейших ИТ-компаний — Сбера, Яндекса, Лаборатории Касперского, Ростелекома, Газпромбанка и многих других. Студенты смогут не только получить новые знания от ведущих специалистов, но и попасть на летнюю стажировку.